Banniere asi coupe2

Bon Anniversaire!

BON ANNIVERSAIRE!!!

 

Si vous souhaitez savoir qui va pouvoir vous payer

un coup au bar du stade.

 

Regardez un peu plus bas,

vous trouverez les dates de naissances

des joueurs, coachs et dirigeants Seniors et Vétérans.

SEPTEMBRE

RAYER Aurélien 01/09/1985
DELAHAIE Eric 01/09/1967
BURET Yoann 08/09/1981
LOISON Wilfried 10/09/1982
FAUCHARD Mathieu 11/09/1997
DABRETEAU Camille 11/09/1995
BRILLIET Nicolas 12/09/1980
GAUGAIN Emmanuel 16/09/1969
BOUVIER Romain 19/09/1993
BESNARD Pierre 19/09/1985
SAUVOUREL Guillaume 23/09/1978
BOUVET Antoine 28/09/1999
RIOCHET Quentin 28/09/1989
UTTWILLER Dimitri 28/09/1995

NOVEMBRE

SECHERET Damien 01/11/1979
VOYER Clement 02/11/1993
DABIN Nicolas 04/11/1996
CAMARA Abdoulaye 05/11/2001
LE GALLOU Victor 05/11/1992
QUIGNON Jacques 06/11/1955
NOGRE Bruno 07/11/1960
PIPAUD Sebastien 09/11/1995
BOUVIER Julien 09/11/1989
CERCEAU Dominique 12/11/1952
CAQUINEAU Brice 13/11/1998
DALIFARD Patrick 14/11/1961
COQUARD Dominique 15/11/1957
HESLOT Pierre 16/11/1987
LECOINTRE Vincent 18/11/1987
LEBRETON Simon 18/11/1999
GABILLARD Gervais 19/11/1973
BEDOUINEAU Sebastien 22/11/1973
SIMON Olivier 22/11/1974
CLERET Guillaume 24/11/1981
GUEGNIARD Julien 28/11/1984
CHATAIGNER Yannick 29/11/1961
ROUX Jérome 30/11/1970

JANVIER

CHAUVEAU Fabrice 01/01/1969
THIBAULT Lucas 02/01/2000
BROSSIER Matthieu 03/01/1989
MORISSEAU Johan 04/01/1993
BELLARD Jean Michel 05/01/1963
SUROT Philippe 12/01/1959
TELLIER Frédéric 15/01/1977
FROGER Jérémie 15/01/1983
RELION Charly 20/01/1994

MARS

DENECHERE Joel 02/03/1960
PRIGENT Alexis 06/03/2000
LENNON Pierre 07/03/1948
GODET Nathan 07/03/1997
FRADIN Sandrine 08/03/1988
MAUPILIER Alexandre 16/03/1987
THIBOS Léo 17/03/1998
DUPAS Sébastien 18/03/1982
DELBOURG Romain 18/03/1987
KLEIN Alex 18/03/1971
LE GALLOU Valentin 21/03/1994
COTTENCEAU Jacky 23/03/1967
VETAULT Sébastien 26/03/1980
BUREAU Justin 28/03/1997
BRUN Arnaud 31/03/1985

MAI

POLARD Olivier 03/05/1973
FAU Robin 07/05/1998
DECOLZY David 15/05/1999
SOLDET Corentin 16/05/1996
CHATAIGNER Maxence 29/05/1997
SCOUARNEC Nicolas 30/05/1981

JUILLET

MORISSEAU Flavien 01/07/1996
BERTHELOT Eric 01/07/1961
BILNY Christian 06/07/1948
DEBRAY Pierre 09/07/1968
CHARRON Axel 12/07/1993
MORIN Ghislain 14/07/1975
BICHANGA Josélito 14/07/1980
ANDRE Timothé 16/07/1994
BILNY Anthony 20/07/1976
HUREAU Thierry  20/07/1968
BEGUET Vincent 21/07/1977
BOTTEREAU Nathan 23/07/1999
BOUVIER Luc 24/07/1963
GROYER Philippe 25/07/1970
PRODE Guillaume 27/07/1991
BEN SANOU Mehdi 29/07/1978
DALIFARD Benjamin 31/07/1990

OCTOBRE

MONNET Luc 01/10/1960
UTTWILLER Jordan 02/10/1990
SUBILEAU Armand 05/10/1953
LEGER Adrien 05/10/1990
GUILLON Alain 08/10/1957
ANDREAU Fabien 08/10/1984
BOUSSION Mickael 10/10/1973
FLEURY Antoine 11/10/1951
PILARD Manuel 11/10/1972
HELIE Laurent 16/10/1968
VERNIER Antoine 16/10/1976
LECUIT Corentin 18/10/1996
DEKHIL Riad 18/10/1988
DESSOMME Cyril 20/10/1969
JOUBIN Cédric 21/10/1987
AUDIAU Geoffrey 23/10/1995
BUGE Romain 25/10/1996
LUC Dominique 27/10/1957
SIMON Matthieu 27/10/1979
BOURGET Daniel 31/10/1952

DECEMBRE

FOURMOND Amaury 02/12/1984
BOUVIER Julien 09/11/1989
DESSOMME Romain 09/12/1983
THOMAS Bruno 12/12/1960
RAFFEGEAU Romain 18/12/1999
RAYMOND Sebastien 20/12/1973
CALVENTE Rodolphe 27/12/1982
CADEAU Florian 27/12/1990
BRISSET Julien 30/12/1979

FEVRIER

COULON Adam 03/02/1997
PROUST Jeremy 04/02/1993
RYCKEWAERT Dominique 04/02/1966
ROISNARD Ludovic 10/02/1987
CHEPTOU Alain 10/02/1961
POISSONNEAU Marvyn 11/02/2000
LE GALLOU Enzo 12/02/1994
BRUNEAU Jonathan 18/02/1990
DUCHEMIN Pierre 21/02/1983
ORAIN Antoine 23/02/1996
BOULISSIERE Jérémy 24/02/1989
FAUCHEUX Olivier 27/02/1984

AVRIL

VERGER Hugo 03/04/1997
FAURIE Thomas 03/04/1995
POIRON Etienne 07/04/1993
JEANNETEAU Mathieu 08/04/1992
LOUAPRE Philippe 08/04/1960
THOREUX Erwan 11/04/1998
THARREAU Anthony 12/04/1999
BRUN Anthony 13/04/1980
BIENVENU Gilles 14/04/1958
DEFOIS Paul 14/04/1996
LEMESLE Bruno 14/04/1975
FORTER Ludovic 19/04/1981
CHARRIER Christophe 21/04/1972
THOMAS Dany 22/04/1974
RENOU Bernard 22/04/1949
BAUMONT Thierry 24/04/1961
ETCHEMENDYBEHERE W. 25/04/1975
PRUD HOMME Michel 28/04/1961

JUIN

HUGUET Christophe 01/06/1978
COQUARD Grégory 01/06/1984
BRIDONNEAU Simon 01/06/1972
LO Bruno 03/06/1964
THOMAS Valentin 04/06/1994
ETCHEMENDYBEHERE R. 15/06/1989
ROUSSEAU Nicolas 20/06/1999
FRANQUEVILLE Kévin 23/06/1987
KRINE Jérome 26/06/1986
MARTIN Juan 27/06/1984
HUREAU Philippe 27/06/1967

AOUT

JOUBIN José 02/08/1963
LANSIAUX Hervé 02/08/1953
SAMBA Teddy 03/08/1987
ROUX Lilian 04/08/2000
GASCHET Tom 05/08/2000
FOSCHIA Aldo 07/08/1974
RICHARD Joseph 11/08/1937
EMEREAU Nicolas 12/08/1974
COSSON Cédric 14/08/1982
METAIS Alain 16/08/1960
BOURIGAUD Olivier 23/08/1970
VINCENT Didier 24/08/1962
BOUVET Mickaël 24/08/1973
GUERIN Pascal 25/08/1971
LE GALLOU Pierre Alex. 26/08/1987
GUENAL Serge 27/08/1948
MARTIN Matthieu 28/08/1985
FERRE Gwenael 30/08/1984
CALVEZ Stephane 30/08/1973

Contact : asimursfoot@gmail.com                         Téléphone stade des Varennes : 02 41 57 81 63

Le site de l'ASI Mûrs-Erigné a été réalisé par Jérémie Froger  et est administré par Nicolas BRILLIET