Banniere asi coupe2

Bon Anniversaire!

BON ANNIVERSAIRE!!!

 

Si vous souhaitez savoir qui va pouvoir vous payer

un coup au bar du stade.

 

Regardez un peu plus bas,

vous trouverez les dates de naissances

des joueurs, coachs et dirigeants Seniors et Vétérans.

SEPTEMBRE

RAYER Aurélien 01/09/1985
DELAHAIE Eric 01/09/1967
GENET LANS. Timothée 05/09/2002
BRIDONNEAU Maxime 06/09/2002
BURET Yoann 08/09/1981
FAUCHARD Mathieu 11/09/1997
BRILLIET Nicolas 12/09/1980
GAUGAIN Emmanuel 16/09/1969
VIAU Patrice 16/09/1964
BOUVIER Romain 19/09/1993
BESNARD Pierre 19/09/1985
RAIMBAULT Nathan 22/09/2002
SAUVOUREL Guillaume 23/09/1978
HERANT Guillaume 26/09/1978
BOUVET Antoine 28/09/1999
RIOCHET Quentin 28/09/1989
UTTWILLER Dimitri 28/09/1995

NOVEMBRE

SECHERET Damien 01/11/1979
VOYER Clement 02/11/1993
DABIN Nicolas 04/11/1996
CAMARA Abdoulaye 05/11/2001
QUIGNON Jacques 06/11/1955
NOGRE Bruno 07/11/1960
PIPAUD Sebastien 09/11/1995
BOUVIER Julien 09/11/1989
COURCAULT Martin 11/11/1998
CERCEAU Dominique 12/11/1952
CAQUINEAU Brice 13/11/1998
DALIFARD Patrick 14/11/1961
GOURVENEC Steeven 18/11/1999
GABILLARD Gervais 19/11/1973
DAVY Hugo 20/11/2002
BEDOUINEAU Sebastien 22/11/1973
SIMON Olivier 22/11/1974
BONAMIE Yannick 23/11/1960
CLERET Guillaume 24/11/1981
CHATAIGNER Yannick 29/11/1961
ROUX Jérome 30/11/1970

JANVIER

CHAUVEAU Fabrice 01/01/1969
BROSSIER Matthieu 03/01/1989
MORISSEAU Johan 04/01/1993
BELLARD Jean Michel 05/01/1963
GIULIANO Silvio 05/01/1988
TELLIER Frédéric 15/01/1977
THOREUX Jean François 19/01/1967
RELION Charly 20/01/1994
FABER Christian 23/01/1988
MEME Alex 30/01/1990

MARS

DENECHERE Joel 02/03/1960
LENNON Pierre 07/03/1948
GODET Nathan 07/03/1997
FRADIN Sandrine 08/03/1988
MAUPILIER Alexandre 16/03/1987
THIBOS Léo 17/03/1998
DELBOURG Romain 18/03/1987
KLEIN Alex 18/03/1971
COTTENCEAU Jacky 23/03/1967
TIJANI Mustapha 21/03/1978
VETAULT Sébastien 26/03/1980
BUREAU Justin 28/03/1997
LAU Brice 31/03/1992

MAI

POLARD Olivier 03/05/1973
FAU Robin 07/05/1998
BORREDON Arthur 13/05/2000
CHATAIGNER Maxence 29/05/1997
SCOUARNEC Nicolas 30/05/1981

JUILLET

MORISSEAU Flavien 01/07/1996
BERTHELOT Eric 01/07/1961
BILNY Christian 06/07/1948
DEBRAY Pierre 09/07/1968
MORIN Ghislain 14/07/1975
ANDRE Timothé 16/07/1994
BILNY Anthony 20/07/1976
DA COSTA Pierre 20/07/1999
HUREAU Thierry 20/07/1968
BEGUET Vincent 21/07/1977
LEGER Henri 23/07/1951
BOUVIER Luc 24/07/1963
GROYER Philippe 25/07/1970
PRODE Guillaume 27/07/1991
BEN SANOU Mehdi 29/07/1978

OCTOBRE

MONNET Luc 01/10/1960
UTTWILLER Jordan 02/10/1990
SUBILEAU Armand 05/10/1953
DELANNEAU Ludwig 07/10/1973
GUILLON Alain 08/10/1957
BOUSSION Mickael 10/10/1973
FLEURY Antoine 11/10/1951
PILARD Manuel 11/10/1972
SOMA Mohamed 13/10/2001
HELIE Laurent 16/10/1968
VERNIER Antoine 16/10/1976
LECUIT Corentin 18/10/1996
DEKHIL Riad 18/10/1988
KONATE Moussa 19/10/2001
DESSOMME Cyril 20/10/1969
AUDIAU Geoffrey 23/10/1995
LUC Dominique 27/10/1957
SIMON Matthieu 27/10/1979
BOURGET Daniel 31/10/1952

DECEMBRE

DESSOMME Romain 09/12/1983
THOMAS Bruno 12/12/1960
OLIVIER Benoit 17/12/1979
RAYMOND Sebastien 20/12/1973
BRISSET Julien 30/12/1979

FEVRIER

COULON Adam 03/02/1997
PROUST Jeremy 04/02/1993
RYCKEWAERT Dominique 04/02/1966
CHEPTOU Alain 10/02/1961
FRADET David 11/02/2000
LE GALLOU Enzo 12/02/1994
GUERIN Antoine 23/02/1997
BOULISSIERE Jérémy 24/02/1989
FAUCHEUX Olivier 27/02/1984

AVRIL

VERGER Hugo 03/04/1997
FAURIE Thomas 03/04/1995
MARTIN Sylver 05/04/1998
POIRON Etienne 07/04/1993
JEANNETEAU Mathieu 08/04/1992
LOUAPRE Philippe 08/04/1960
THOREUX Erwan 11/04/1998
TRAINEAU Julien 13/04/1976
BIENVENU Gilles 14/04/1958
DEFOIS Paul 14/04/1996
LEMESLE Bruno 14/04/1975
FORTER Ludovic 19/04/1981
CHARRIER Christophe 21/04/1972
THOMAS Dany 22/04/1974
RENOU Bernard 22/04/1949
BAUMONT Thierry 24/04/1961
ETCHEMENDYBEHERE W. 25/04/1975
PRUD HOMME Michel 28/04/1961
BARRE Laurent 28/04/1980

JUIN

HUGUET Christophe 01/06/1978
BRIDONNEAU Simon 01/06/1972
LO Bruno 03/06/1964
BERGERE Alexandre 10/06/1993
FOURNIER Stanislas 14/06/1971
LEBRUN Hugo 16/06/1999
DORRIFOURT Neilson 22/06/1986
HUREAU Philippe 27/06/1967

AOUT

JOUBIN José 02/08/1963
LANSIAUX Hervé 02/08/1953
SAMBA Teddy 03/08/1987
ROUX Lilian 04/08/2000
GASCHET Tom 05/08/2000
FOSCHIA Aldo 07/08/1974
SALLE Olivier 09/08/1974
RICHARD Joseph 11/08/1937
EMEREAU Nicolas 12/08/1974
METAIS Alain 16/08/1960
LEGOUT Pierre 20/08/1992
BUREAU Maxime 22/08/1990
BOURIGAUD Olivier 23/08/1970
VINCENT Didier 24/08/1962
BOUVET Mickaël 24/08/1973
GUERIN Pascal 25/08/1971
GUENAL Serge 27/08/1948
MARTIN Matthieu 28/08/1985
CALVEZ Stephane 30/08/1973

Coupe 2019

Contact : asimursfoot@gmail.com                         Téléphone stade des Varennes : 02 41 57 81 63

Le site de l'ASI Mûrs-Erigné a été réalisé par Jérémie Froger  et est administré par Nicolas BRILLIET