La nouvelle boutique est en ligne cliquez ici!

2019 12 18 18h09 29

U13 (2007/08)

2019 12 18 18h34 24

2019 10 14 15h30 502019 10 14 15h33 30


Cliquez sur le tableau pour l'agrandir

2019 07 10 18h45 42


Convocations

Samedi 18 Janvier 2020
U13A U13B U13C
Lieu : St Barthélémy Lieu : Angers (stade Bertin) Lieu : Mûrs-Erigné
Adversaire : St Barthélémy Adversaire : Angers NDC (amical) Adversaire : St Jean St Lambert 2
Rdv à 9h30 Rdv à 9h40 Rdv 9h45
Hugo V : 06 51 48 07 10 Antoine B : 06 95 87 05 92 Nathan R : 06 42 83 33 49
Prévenir le plus tôt possible en cas d'absence
INFO : 2 à 3 joueurs U13 (2ème année) iront renforcer l'équipe U15 chaque samedi
Bastien BURET Paul TEMPEREAU Lucas BLANDIN
Eliot KLEIN Nathan FORTER Loris DE GRAEVE
Mahé MERIC Théo POQUET Antonin DEVANNE (bar)
Gabin MORISSEAU Esteban CALVENTE Mathieu HERAULT (bar)
Sacha TRAINEAU Bastien CAILLEAU Mohamed Ali CHARRAD (collation)
Joshua GUEGNIARD Yanis PELOU Nilas COTTENCEAU
Luno RIOU Nathan VERRIER Théry VERMEULEN
Théo SIMON Sacha RAVARY BAULU Marius HERANT
Victor SAGOT Raphaël THOMAS JOYAU Peyo HERANT
Ruben SECHERET Simon SALLE Kaïs KARAM
Dorian CLERET Maxime ROBERT Naïm LEMONNIER DE LORIERE
Nolan BOUTARD Mathéo PEHU Axel MORIN
Enzo DEMOTA Sacha CORDIER
Tom GUIBERT Covoiturage sur volontariat  
Simon SALLE    
Maxime ROBERT    

Noms en vert : Convoqués en U15

Noms barré : Absent ou en rotation (non convoqués trop de joueurs)

Noms en rouge : Covoiturage ou aide au bar. Voir planning ci dessous

Cliquez sur le tableau pour l'agrandir2020 01 06 15h50 322020 01 06 15h46 322020 01 06 15h46 522020 01 06 15h47 29

Liste des numéros de téléphone

U13 A - Phase 2 - DS
Nom Prénom Contact
Buret Bastien 06 30 57 05 81
Traineau Sacha 06 43 50 57 38
Meric Mahé 06 82 93 57 57
Guegniard Joshua 06 83 45 70 49
Riou Luno 06 17 56 63 32
Simon Théo 06 03 17 73 40
Sagot Victor 06 84 33 37 26
Secheret Ruben 06 50 00 56 26
Cleret Dorian 06 81 63 29 49
Boutard Nolan 06 80 36 65 18
Demota Enzo 06 27 76 87 15
Guibert Tom 06 42 57 44 34
Klein Eliot 07 78 38 36 73
Morisseau  Gabin 06 82 10 68 20
Salle Simon 06 33 02 45 72
U13 B - Phase 2 - D1
Nom Prénom Contact
Forter Nathan 06 18 05 38 52
Poquet Théo
Calvente Esteban 06 44 27 33 51
Cailleau Bastien 06 22 49 97 85
Cordier Sacha 06 87 28 59 28
Pelou Yanis 06 77 42 08 71
Verrier Nathan 06 65 15 59 78
Ravary Sacha 06 26 86 85 90
Thomas Raphael 06 71 30 81 76
Robert Maxime 06 84 82 35 77
Pehu Mathéo 07 83 19 22 08
Tempereau Paul 06 32 04 52 07
U13 C - Phase 2 - D3
Nom Prénom Contact
Blandin Lucas 06 75 84 27 92
De Graeve Loris 06 11 97 60 51
Devanne Antonin
Herault Mathieu 06 61 72 12 75
Charrad Mohamed Ali 06 10 72 53 13
Cottenceau Nilas 06 85 88 83 17
Herant Marius 07 69 35 66 67
Herant Peyo 07 69 35 66 67
Karam Kais 06 69 20 24 53
Lemonnier Naim 07 61 36 18 68
Morin Axel 06 12 33 36 23
Vermeulen Thery 06 18 94 46 37