Pour visiter la boutique de l'ASI, c'est par ici

Asi 2

U13 (2005/06)


- U13/U12 (garçons nés en 2005 et 2006).

Entraînements le lundi (ouverture des vestiaires à 18h,

séance à 18h15, douche à 19h45, fermeture des vestiaires à 20h)

et le mercredi (ouverture des vestiaires à 15h45, séance à 16h00,

douche à 17h30, fermeture des vestiaires à 17h45).

Matchs le samedi matin.

Renseignements au 0619486483.


Cliquez sur les tableaux pour les agrandir

2018 01 28 11h44 28

2018 01 28 11h45 132018 01 28 11h47 482018 01 30 18h54 33

 

Equipe U13 1ère Division

Convocations U13 du Samedi 19 Mai

Tournoi à Mûrs-Erigné- Rdv à 9h15 -

Educateur: Antoine BOUVET(06 95 87 05 92)
1 PILARD Faustin
2 AZZOUZ Bilel
3 BOUSSION Abel
4 ANTIER Théophile
5  SIMON Noé
6 DEBRAY Gaspard
7 POUPARD Pablo
8 BRIDONNEAU Arthur
9 RAVARY BAULU Tim
10 PERNIN Oscar
11    
12    

Nom surligné en rouge:

Aide au plateau

ou covoiturage

 

Calendrier U13 1ère Division

2017 11 07 22h00 272017 11 07 22h00 482017 11 07 22h01 042017 11 07 22h01 192017 11 07 22h01 452017 11 07 22h02 052017 11 07 22h02 272017 11 07 22h02 442017 11 07 22h03 042017 11 07 22h03 272017 11 07 22h03 482017 11 07 22h04 112017 11 07 22h04 312017 11 07 22h04 51


Equipe U13 2ème division

Convocations U13 du Samedi 19 Mai
Tournoi à Mûrs-Erigné - RDV à 9h15 -
Educateur: Erwan Thoreux 06 95 61 63 55
1 VERMEULEN Lilian
2 BEAUJEAN Antonin
3 AZZOUZ Zakaria
4 MARTIN Nils
5 COULOIGNER Malo
6 RENAUDIN Rubens
7 LALI Seilann
8 NGOUANE ENJOME Kellyan
9 COUSSEAU Raphaël
10 COTTENCEAU Mathis
11    
12    

Nom surligné en rouge:

Covoiturage ou Aide au plateau

 

Calendrier U13 2ème Division

2017 11 07 21h47 422017 11 07 21h48 022017 11 07 21h48 222017 11 07 21h48 402017 11 07 21h49 122017 11 07 21h49 322017 11 07 21h50 292017 11 07 21h50 462017 11 07 21h51 042017 11 07 21h51 222017 11 07 21h51 362017 11 07 21h51 562017 11 07 21h52 132017 11 07 21h52 32

Rotation Absents Blessés Convoqués en U15
  ROISNARD Tiago COTTENCEAU Mathis ANTIER Théophile
  LALI Seilann GALLARD Enzo RAVARY BAULU Tim
    PERNIN Oscar PILARD Faustin
    MARCHAND Raphaël  
       
       

 

Ecole de Foot Label FFF ArgentContact : asimursfoot@gmail.com                         Téléphone stade des Varennes : 02 41 57 81 63

Le site de l'ASI Mûrs-Erigné a été réalisé par Jérémie Froger  et est administré par Nicolas BRILLIET