Banniere asi coupe2

Bénévoles Buvette

Planning Equipe de Bar du Samedi 2019/2020

14/09/2019 Michel PROUTEAU I 15/02/2020 Daniel BOURGET
21/09/2019 Daniel BOURGET I 22/02/2020 Danielle PROUTEAU
28/09/2019 Danielle PROUTEAU I 29/02/2020 Alain GUILLON
05/10/2019 Alain GUILLON I 07/03/2020 Patrick DALIFARD
12/10/2019 Patrick DALIFARD I 14/03/2020 Michel PROUTEAU
19/10/2019 Michel PROUTEAU I 21/03/2020 Daniel BOURGET
26/10/2019 Daniel BOURGET I 28/03/2020 Danielle PROUTEAU
02/11/2019 Danielle PROUTEAU I 04/04/2020 Alain GUILLON
09/11/2019 Alain GUILLON I 11/04/2020 Patrick DALIFARD
16/11/2019 Patrick DALIFARD I 18/04/2020 Michel PROUTEAU
23/11/2019 Michel PROUTEAU I 25/04/2020 Daniel BOURGET
30/11/2019 Daniel BOURGET I 02/05/2020 Danielle PROUTEAU
07/12/2019 Danielle PROUTEAU I 09/05/2020 Alain GUILLON
14/12/2019 Alain GUILLON I 16/05/2020 Patrick DALIFARD
21/12/2019 Patrick DALIFARD I 23/05/2020 Michel PROUTEAU
04/01/2020 Michel PROUTEAU I 30/05/2020 Daniel BOURGET
11/01/2020 Daniel BOURGET I 06/06/2020 Danielle PROUTEAU
18/01/2020 Danielle PROUTEAU I 13/06/2020 Alain GUILLON
25/01/2020 Alain GUILLON I 20/06/2020 Patrick DALIFARD
01/02/2020 Patrick DALIFARD I 27/06/2020 Michel PROUTEAU
08/02/2020 Michel PROUTEAU  
Numéros de téléphone des bénévoles du bar du samedi
PROUTEAU Michel 06 18 37 01 29
BOURGET Daniel 06 33 57 01 65
PROUTEAU Danièle 06 18 37 01 29
GUILLON Alain 06 72 69 69 97
DALIFARD Patrick 06 21 42 22 82

SAISON 2019 / 2020 ASI FOOTBALL
PLANNING DES EQUIPES DE BUVETTE DU DIMANCHE
           
Date  Equipe  Compétition      
01/09/2019 1 Coupe / Challenge Equipe N° 1
08/09/2019 2 ASI A / Chateaubriant 2 Dominique LUC 02.41.80.54.77
15/09/2019 3 Coupe / Challenge Chantal BILNY 06.03.74.20.98
22/09/2019 4 ASI B / St Georges Armand SUBILEAU 06.63.23.31.64
29/09/2019 5 Coupe / Challenge Christian BILNY 06.75.93.28.67
06/10/2019 1 ASI A / Brûlon Patriote
13/10/2019 2 Coupe / Challenge
20/10/2019 3 ASI B / Le Fief Gesté
27/10/2019 4 Coupe / Challenge Equipe N° 2
03/11/2019 5 ASI A / Mayenne Stade Michel CERCEAU 06.38.02.55.97
10/11/2019 1 ASI B / Lac de Maine Françoise LUC 06.21.66.70.19
17/11/2019 2 Coupe / Challenge Marie Andrée CERCEAU 06.74.19.19.03
24/11/2019 3 ASI A / Vaillante Jean François THOREUX 06.38.42.19.96
01/12/2019 4 ASI B / St Sylvain
08/12/2019 5 Coupe / Challenge
15/12/2019 1 ASI A / Les Sorinières
22/12/2019 2 Coupe / Challenge Equipe N° 3
Trêve Joêl DENECHERE 06.03.23.91.56
12/01/2020 3 Coupe / Challenge Florence DAUDIN 06.81.48.14.94
19/01/2020 4 ASI A / Viellevigne Jacky COTTENCEAU 06.89.88.44.32
26/01/2020 5 ASI B / Montilliers Brigitte QUIGNON 06.74.34.44.96
02/02/2020 1 Coupe / Challenge
09/02/2020 2 ASI A / Ernée
16/02/2020 3 Coupe / Challenge
23/02/2020 4 Coupe / Challenge Equipe N° 4
01/03/2020 5 ASI B / OFC Saumur Yannick CHATAIGNER 06.29.16.51.37
08/03/2020 1 ASI A / Ste Cécile St Martin Pascal PROUST 06.62.71.88.82
15/03/2020 2 ASI B / Landemonts Laurentais Michel MINGOT 06.21.65.42.60
22/03/2020 3 Coupe / Challenge Serge GUENAL 06.89.30.92.97
29/03/2020 4 ASI A / Les Essarts
05/04/2020 5 ASI B / Le May sur Evre
12/04/2020 1 Coupe / Challenge
19/04/2020 2 ASI A / Brissac Equipe N° 5
26/04/2020 3 ASI B / Liré Drain Aldo FOSCHIA 06.09.62.66.60
03/05/2020 4 Coupe / Challenge Bruno THOMAS 06.41.44.93.95
08/05/2020 0 TOURNOI P'TITS U Gilles BIENVENU 06.18.99.15.82
10/05/2020 5 ASI B / Tiercé Cheffes Antoine FLEURY 06.60.91.32.08
17/05/2020 1 ASI A / Le Mans Villaret
24/05/2020 2 ASI B / Longeron Torfou    
       
  Eric  CHATEAU 06.82.40.18.61
Suppléants  selon dispo : Cassandre MASSON 06.59.26.20.57
 Gaelle BOUSSION 06.82.06.41.13
 Christine POLARD 06.24.41.25.08
Caro BLOT BILNY 06.15.78.06.42
Eloîse MARTIN 06.30.95.74.95
 
PRESENCE LE DIMANCHE DE 13 H 30 à 19 H

 

Coupe 2019

Contact : asimursfoot@gmail.com                         Téléphone stade des Varennes : 02 41 57 81 63

Le site de l'ASI Mûrs-Erigné a été réalisé par Jérémie Froger  et est administré par Nicolas BRILLIET